По волнам памяти…. Разбираю театральный архив. Диски со спектаклями, театральным закулисьем портятся, и это уже вчерашний день. Перевожу все на твердый диск. И конечно, пересматриваю,зависаю, и вижу как неумолимо несется время. Вот Капустник 2009 года. Когда после спектакля ” Семь музыкальных козлят” – родители обыграли этот спектакль , порадовали ребят. Маленькие ребятки – нотки сейчас уже закончили школу , а некоторые и калледж. Многие семьи уехали из Хьюстона. Аллочка еще Шарий, а Лену Киевскую мы торжественно принимаем в коллектив преподавателей. Какие родные , милые лица !!! Всех – всех помню и люблю!!!

По волнам памяти….
Разбираю театральный архив. Диски со спектаклями, театральным закулисьем портятся, и это уже вчерашний день. Перевожу все на твердый диск.
И конечно, пересматриваю,зависаю, и вижу как неумолимо несется время.
Вот Капустник 2009 года. Когда после спектакля ” Семь музыкальных козлят” – родители обыграли этот спектакль , порадовали ребят.
Маленькие ребятки – нотки сейчас уже закончили школу , а некоторые и калледж. Многие семьи уехали из Хьюстона. Аллочка еще Шарий, а Лену Киевскую мы торжественно принимаем в коллектив преподавателей. Какие родные , милые лица !!! Всех – всех помню и люблю!!!