Зимний  семейный лагерь в Пуэрто Рико, остров Вьекос   с 22 декабря – 2 января

Театральный лагерь “Карибские каникулы” приглашает детей и их родителей на прекрасный остров Вьекес, с 20 декабря 2015 по 1 января 2016 года . Детей и родителей ждут прекрасные , карибские , коралловые пляжи , познавательная арт. программа, участие в пуерториканском рождественском карнавале, участие в съемках настоящего фильма и постановке театрализованного новогоднего спектакля.

Дорогие Друзья  – Островитяне!!!

Как вы знаете, нам предстоит совместный отдых на чудесном Острове Вьекос. Предлагаю план режима дня. Вносите свои предложения, дополнения. Это общий план, потом мы его разобьем конкретно по дням, кто отвечает за какие мероприятия , дежурства по кухне и лагерю, меню. Главное, чтобы абсолютно все чувствовали себя комфортно, свободно, было интересно и детям и взрослым.

С уважением, Люда Вайнер. 713-857-3520

Режим

8-9 Подъем, зарядка на море ( ближний пляж)
9-9-30   Завтра
10-11 Кружки ( Поделки, Рисование, Театр, Танцы)
11-14 Море – разные пляжи , экскурсии по острову
15  Обед
15-17   Свободное время,сон, отдых
17-19 Занятия –  Съемки Кино ( Колобок,7 козлят)
Игра в “Ангела -хранителя”   /   Конкурсы « По Станциям»   /  Город Мастеров  /  Конкурс Фотографий /  Крокодил /  Веселые Старты /  Сочиняем Сказку
20 Ужин

Остров Вьекес, второй по величине остров Пуэрто-Рико, находится в 12 километрах восточнее основного острова. Главные достопримечательности Вьекеса – это пять километров кремового пляжа залива Сан-Бей, бухта Медиа-Луна с зарослями миндаля, залив Навио со своими бирюзовыми водами, известный во всем мире залив со «светящимися  водами» Москито-Бей или Фосфорисцент-Бей
(http://vieques.ru/sights-bioluminescent-mosquito-bay.html), крепость Конде-де-Мирасоль.

Температура на острове круглый год +26°C; можно отдохнуть от цивилизации и понежиться на одних из лучших пляжей в мире, а их на  острове  аж около 30!

(http://world-beaches.ru/2012/09/13/vieques-beach).

В 2013 году Вьекес вошел в десятку лучших Карибских островов по версии  TripAdvisor

(http://www.buenolatina.ru/news.php?id=1737).